Otto Schebek
(geb. 1893 Unterreichenau?) Graz an der Mur, handsigniert, datiert O. Schebek 1933, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, gerahmt, kleine Reparaturstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
EUR 450.-
Otto Schebek
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.09. - 27.09.2010 |
Lots from other auctions
- Brillant-Solitär ca. 0,90 ct
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)
- **/Poststück - Sir Rowland Hill - umfangreiche
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,